Новости

03 Марта 2017

Конкурс! А как Вы готовите адыгейский сыр?

Друзья, пришла весна, а это горячая пора для всех сыроделов. Хочется пробовать больше новых рецептов, делать больше новых сыров, красивых и разных! И таких рецептов у нас на сайте в избытке! А вот готовы ли Вы поделиться своими знаниями и рецептами с нами?))

Итак, мы объявляем конкурс, победитель по результатам которого получит классную книгу "Искусство натурального сыроделия" Дэвида Эшера. Каждый желающий принять участие должен разместить в блоге на сайте, либо в нашей группе ВКонтакте свой пошаговый рецепт адыгейского сыра. По итогам мы проведем голосование на сайте и в группе ВКонтакте, победитель которого и выиграет приз =) Лучший рецепт также будет размещен в нашем разделе "Рецепты" (со ссылкой на страницу победителя).

Условия конкурса:

  Срок проведения: 
  • заявки на участие принимаются с 3 марта по 3 апреля 2017 года
  • финальное голосование с 4 по 14 апреля 2017 года
  • объявление победителя 15 апреля 2017 года

 Требования к рецепту просты:
  • рецепт должен содержать разделы: ингредиенты, инвентарь, время приготовления, выход сыра (сколько получится сыра из указанного количества молока)
  • пошаговый рецепт необходимо снабдить вашими фотографиями, иллюстрирующими процесс изготовления сыра в домашних условиях
  • рецепт не должен быть дословно скопирован с других сайтов (если вы делаете сыр, руководствуясь инструкциями с другого сайта, то не копируйте, а перескажите его своими словами!)

 Условия голосования:

- каждый размещенный рецепт, опубликованный на сайте, публикуется параллельно в нашей группе ВКонтакте
- после окончания конкурса для подведения итогов мы размещаем опросы на главной странице сайта и ВКонтакте.
- количество голосов в двух опросах (в группе и на сайте), а также количество лайков под рецептом суммируются (поэтому репосты размещенных рецептов приветствуются!).

 Состав приза:
 Способ получения приза:
 Книга "Искусство натурального сыроделия" Эшер Д. Приз доставляется победителю на указанный им в обратную связь (либо посредством других способов связи с администрацией сайта) адрес почтой России.



Желаем удачи и креативности всем участникам конкурса!

Фото www.cheeserank.com

Последнее обновление - 14.03.2017 [15:53]

Похожие материалы

подсчет результатов голосования
Мастер-класс
48   
традиционный рецепт на сыворотке
1 - сложность очень низкая

адыгейский сыр, конкурс


Подписаться на рассылку

Комментарии