Новости

21 Июля 2015

Открытие портала

Уважаемые посетители сайта, любители сыра и сыроделы-любители!
Дорогие друзья!

Наконец-то, портал "Сырный дом" открывает свои двери для пользователей. Вас ждет масса интереснейшей и полезной информации о таком необычном в наше время ремесле, как сыроделие, а прежде всего - домашнее сыроделие

В нашем разделе "Рецепты" вы найдете множество рецептов приготовления различных сортов сыра своими руками, в домашних условиях. Мы будем регулярно пополнять и обновлять этот раздел, так что вы всегда можете найти что-то новенькое, чего еще не пробовали приготовить.

В разделе "Как сделать сыр?" размещена самая полная информация о том, как сделать сыр в домашних условиях. Если вы ничего не знаете о сыроделии и хотите начать - вам сюда. А если у вас есть какие-то вопросы, вы их можете задать в специальном разделе блога "Записки сыродела" - "Онлайн-консультант по домашнему сыроделию".

Мы, создатели сайта, сами любим делать сыр дома, поэтому раздел блога "Мастер-классы" также часто будет пополяться новыми записями. В мастер-классах вы можете почерпнуть много практической информации о процессе приготовления сыра в домашних условиях, а также в обсуждении задать интересующие вас вопросы.

Уникальный раздел "Энциклопедия сыра" соберет описания множества сортов сыра со всех уголков планеты. Учитывая, что в мире насчитываются тысячи сортов сыра, нам будет, о чем вам рассказать и чем удивить! Вы можете подписаться на обновления этого раздела и регулярно получать на почту новые статьи о сыре =)

В общем, сыроделие в Сырном Доме обещает быть интересным и веселым, присоединяйтесь к нам!
С уважением, 
администрация портала "Сырный Дом".
Последнее обновление - 28.10.2015 [11:07]


Подписаться на рассылку

Комментарии