Календарь мероприятий

WorldFood Moscow-2016

12.09.2016 Москва, ЦВК «Экспоцентр»

WorldFood Moscow – это международная выставка продуктов питания, в которой принимают участие ведущие производители и поставщики, представляя российский и мировой продовольственный рынок. В рамках раздела "Молочная продукция" на выставке будут представлены различные сыры российского и зарубежного производства.

Время работы выставки: 12-15 сентября 2016 года

Место проведения: Павильон 8, зал 2

Программа выставки. Планируется проведение консурса "Продукт года" с дегустацией, конкурса "Витрина новинок", в котором будут участвовать новые продукты. Для производителей пройдут тематические конференции, а также будут организованы переговоры с розничными сетями.

На выставке WorldFood Moscow активно развивается раздел «Молочная продукция»: растет количество участников, производителей и поставщиков молока, сыров, мороженого,  увеличивается площадь экспозиции. В павильоне, где располагается молочная выставка, представлен весь ассортимент молочной продукции: от деликатесных сыров до йогуртов и молочных напитков.

Молочная выставка, проходящая в рамках WorldFood Moscow - это уникальная возможность для производителей молока, сыров, мороженого  оценить рыночный потенциал представленных товарных позиций и использовать мощную маркетинговую кампанию выставки, направленную на привлечение профильных торговых специалистов – представителей сетевого ритейла.

Стоимость входного билета: 400 р. (200 р. при покупке через сайт)

Официальный сайт мероприятия: www.world-food.ru

Последнее обновление - 26.08.2016 [08:30]

Похожие материалы

21-я международная выставка «Оборудование, машины и ингредиенты для пищевой и перерабатывающей промышленности»
Выставка

Выставка


Подписаться на рассылку

Комментарии