Комментарии

камамбер
 
серебрякова ольга, п.г.т.Агириш . Советского района 29.11.18 16:01 29.11.18 05:03 Хаустова Екатерина

екатерина спасибо буду ждать .влажность нормальная вроде кондинсат на стенках контей нера каждый день вытираю.а переворачивать его надо или не трогать?

Ссылка на комментарий
камамбер
 
серебрякова ольга, п.г.т.Агириш . Советского района 28.11.18 17:23 28.11.18 11:08 Сырный Дом Юлия

юлия  спасибо,а сколько ждать?красивый сырок получился только еще нет плесени но будем ждать.

Ссылка на комментарий