Новости

16 Августа 2016

Новый функционал "Личные сообщения"

Дорогие друзья!
Мы стараемся постоянно развивать сайт и пополнять его не только новыми интересными рецептами сыра и другой информацией, но и новыми возможностями для всестороннего и комфортного общения сыроделов. В августовском обновлении мы приготовили для вас функционал личных сообщений. Теперь, зарегистрировавшись и авторизовавшись на сайте, вы можете отправлять другим пользователям персональные сообщения, о поступлении которых адресаты будут уведомлены по электронной почте.

Чтобы отправить пользователю личное сообщение:

1. Кликните по ссылке в имени пользователя, чтобы перейти на его персональную страницу.

2. На страничке пользователя нажмите на значок конверта.

3. Откроется окно нового сообщения. Впишите текст и нажмите "Отправить". После этого ваше сообщение будет отправлено адресату в личный кабинет и по электронной почте.




4. В личном кабинете весь список диалогов доступен на вкладке "Сообщения". В этом списке для каждого из диалогов отображается последнее отправленное сообщение.




5. Чтобы просмотреть весь диалог, щелкните по нему в списке. Откроется страница, на которой отображена вся история переписки с данным пользователем.





Функционал работает в апробационном режиме. Обо всех найденных ошибках, а также если у Вас появятся идеи по улучшению функционала, пишите, пожалуйста, в форму обратной связи.
Последнее обновление - 16.08.2016 [10:55]


Подписаться на рассылку

Комментарии